Lot 23
Collage mit 225 Postkarten. H 2390 mm B 1730 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 25'550
Provenienz: Galerie Feuerle, Köln;Schweizer Privatbesitz.