Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 71
Gordon Mallet McCouch, 1885-1956 (US)
Stadtlandschaft, 1947-50
Öl auf Leinwand.
H 620 mm B 860 mm.
Signiert und datiert.
CHF
5'000 / 6'000
EUR
4'300 / 5'000
USD
5'400 / 6'500
Zuschlagspreis:
CHF
4'800
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes