Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 108
Clara Porges, 1879-1963 (CH)
Lago di Cavloccia und Piz Forno bei Maloja
Aquarell.
H 550 mm B 770 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF
5'000 / 7'000
EUR
4'300 / 6'000
USD
5'400 / 7'500
Zuschlagspreis:
CHF
7'500
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes