Lot 110
Öl auf Leinwand. H 740 mm B 600 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Ausstellung: Basel Kunsthalle, 10 Zürcher Maler, 15. Mai - 24. Juni 1956.Nr. 14.