Lot 137
Öl auf Leinwand.
H 330 mm B 460 mm.
Rückseitig auf Spannrahmen signiert und datiert. Auf Leinwandumschlag nochmals signiert und datiert.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.