Lot 236
8 Blätter, beidseitig bedruckt, Serigrafien.
Je H 600 mm B 600 mm.
Alle Blätter recto und verso: 48/100. Signiert. Im Impressum typografisch nummeriert: 48.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Neuchâtel, Éditions Média, 1974.
Blätter lose. In Holzbox.
Alle Blätter sehr guter Zustand. Teilweise minime Kratzer an Oberfläche. Holzbox mit Kleber- und Gebrauchsspuren.