Lot 253
Öl, Federn, Papier- und Kartoncollage über Farblithografie. H 680 mm B 880 mm.
(Rahmen). 55/100. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Sehr guter Zustand, nicht ausgerahmt.