Lot 255
9 Farbserigrafien.
Je H 830 mm B 830 mm.
Alle Blätter: 9/250. Signiert. Blindstempel: "Editeur Denise René".
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'600 / 3'500 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Im Impressum nummeriert: 9.
Paris, Éditions Denise René, 1975.
In bedruckter Leinenkassette.
Alle Blätter sehr guter Zustand. Kassette mit leichten Gebrauchsspuren.
Drucker: Atelier Arcay, Paris.