Lot 1211
Öl und Gouache auf Karton. H 163 mm B 112 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'260
Provenienz: Galerie Anton Meier, Genève;Schweizer Privatbesitz.