Lot 1218
Tuschfeder und Aquarell; Tuschpinsel. H 270 mm B 210 mm T 205 mm.
Beide Blätter monogrammiert. Ein Blatt zusätzlich datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 2'400