Lot 1260
Hinterglasmalerei über Mischtechnik auf Karton.
H 250 mm B 170 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Zusätzlich monogrammierte und datierte Widmung: 1953.