Lot 807
Mit Original-Farblithografie von H. Matisse und Farbpochoir von P. Picasso.
Zuschlagspreis: CHF 340
Paris, Éditions Cahiers d'Art, 1944.Brosch. 4°. Schutzumschlag. Gebrauchsspuren.