Lot 825
Mit 11 Original-Farblithografien, eine davon Umschlagseite.
Zuschlagspreis: CHF 400
Paris, Maeght Éditeur, 1972.Ln. 4°. Schutzumschlag. Umschlag mit Gebrauchsspuren.