Lot 724
4 Schwarz-Weiss Fotografien auf Leinwand.
Je H 245 mm B 305 mm.
Alle rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert und bezeichnet: "6"; "24"; "29"; "44".
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz: Galerie Palette, Zürich;
(4).