Lot 726
12 Computer-Prints in Passepartout montiert.
Je H 435 mm B 360 mm.
Alle Blätter rückseitig: 4/16. Signiert, datiert und in der Reihenfolge nummeriert: "1" - "12".
* | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 700 / 1'000 |
* | USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Köln, Edition Galerie Maximilian Krips, 1993.
In Kartonschachtel.
Literatur: Mason 222-233.