Lot 753
Inkjet-Print auf Leinwand. H 1250 mm B 1770 mm.
Rückseitig: 5/6. Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.