Lot 15
Décollage und Öl auf Metall. H 350 mm B 250 mm.
Rückseitig signiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Studio Marconi, Milano;Schweizer Privatbesitz.