Lot 18
Aquarell. H 620 mm B 485 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Provenienz: Galerie Uecker & Uecker, Basel;Schweizer Privatbesitz.