Lot 25
Tuschfeder-Zeichnung.
H 325 mm B 230 mm.
(Rahmen). Signiert.
CHF | 10'000 / 12'000 |
EUR | 9'000 / 10'000 |
USD | 11'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 14'000
Provenienz: Etienne und Täteli Grandjean, direkt vom Künstler erhalten;