Lot 31
Dyptichon. Gouache auf Papier.
H 1143 mm B 762 mm.
(Rahmen). Auf unterem Teil signiert und datiert.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 10'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 17'000
Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich;