Lot 43
Mischtechnik und Collage auf Millimeterpapier auf Unterlage montiert.
H 375 mm B 280 mm.
(Rahmen). Zweimal signiert.
CHF | 2'500 / 3'000 |
EUR | 2'200 / 2'600 |
USD | 2'700 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: Studio Marconi, Milano;