Lot 51
Wandobjekt. Holz, bemalt.
H 805 mm B 300 mm T 250 mm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Annely Juda Fine Art, London, Art Basel, 1992;