Lot 53
Multiple. Kaltnadel-Farbradierung, Prägedruck, roter Farbstift, Bleistift und Ast auf Papier auf Holz montiert. Unikatcharakter.
H 400 mm B 400 mm.
27/30. Signiert. Edition Sollertis, Toulouse.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Provenienz: Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano;
Anmerkung: Das Werk ist unter der Nummer 95006E im Archiv François Morellet, Cholet, erfasst.