Lot 138
Gouache auf Leinwand auf bemalter Holzplatte montiert.
H 310 mm B 500 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und bezeichnet: "19".
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.