Lot 305
Farblithografie.
H 760 mm B 560 mm.
86/100. Signiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Blatt knittrig und minim gebräunt. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.
Literatur: Arntz 361 c.
Drucker: Atelier Michel Cassé, Paris;
Blindstempel: L'Oeuvre Gravée.