Lot 310
Farblithografie auf "Auvergne à la main" Papier.
H 540 mm B 750 mm.
Gut zum Druck. Signiert. Gesamtauflage: 75 Exemplare.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'600 / 4'300 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Sehr guter Zustand. Blatt minim knittrig.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 160.
Anmerkung: Herausgeber: Grafos-Verlag, Vaduz und Verlag Schellmann & Klüser, München.