Lot 314
Lithografie.
H 505 mm B 700 mm.
(Rahmen). 230/300. Signiert.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Guter Zustand. Am rechten und unteren Blattrand Papierabrieb. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.
Literatur: Brandani 70.
Anmerkung: Blindstempel: Alberto Caprini, Roma.