Lot 334
Farbradierung mit Aquatinta. H 550 mm B 390 mm.
(Rahmen). 139/150. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Sehr guter Zustand.Literatur: Saphire E 15.Verleger: Galerie Maeght, Paris.