Lot 341
Lithografie in 6 Farben.
H 650 mm B 480 mm.
Epreuve d'artiste. Signiert.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'600 / 3'500 |
USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Guter Zustand. Blatt gebräunt.
Literatur: Cramer 37.
Anmerkung: Drucker: Mourlot Frères, Paris;
Verleger: Berggruen & Cie, Paris.