Lot 342
8 Farbserigrafien.
Je H 800 mm B 800 mm.
Alle Blätter: 4/300. Signiert und Blindstempel "Editeur Denise René".
CHF | 2'600 / 3'500 |
EUR | 2'300 / 3'000 |
USD | 2'800 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Im Impressum zusätzlich handschriftlich nummeriert: 4.
Paris, Éditions Denise René, 1971.
In Plastikkassette.
Alle Blätter in gutem Zustand. Teilweise an den Blatträndern Gebrauchsspuren und minim knittrig. Kassette mit Gebrauchsspuren und beschmutzt.
Anmerkung: Drucker: Atelier Arcay.