Lot 345
Farboffset-Lithografie.
H 735 mm B 508 mm.
48/250. Monogrammiert und datiert.
CHF | 800 / 1'300 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 900 / 1'400 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Sehr guter Zustand. Linke obere Blattecke minimer Knitter.
Literatur: Axom/Platzker 64.
Anmerkung: Drucker: Imprimeries Réunies, Lausanne;
Verleger: Paul Bianchini, New York;
Blindstempel: Claes Oldenburg, 1970.