Lot 364
Farbradierung.
H 760 mm B 570 mm.
(Rahmen). épreuve d'artiste. Signiert.
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'000 / 3'900 |
USD | 3'800 / 4'800 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Guter Zustand. Linke untere Ecke und linker Blattrand minim geknickt.
Literatur: Rivière XVI.
Anmerkung: Drucker und Verleger: Lacourière, Paris.