Lot 366
Farbradierung mit Carborundum.
H 350 mm B 1080 mm.
(Rahmen). 7/50. Signiert.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Sehr guter Zustand.
Literatur: Galfetti/Homs 954.
Anmerkung: Drucker: J. Barbarà, Barcelona;
Verleger: Galerie Lelong, Paris.