Lot 1307
Schwarz-weiss Fotografie auf Barytpapier.
H 285 mm B 285 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'700 |
USD | 1'600 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Rückseitig auf Galerie-Etikette datiert, betitelt und nummeriert: 1/10.
Provenienz: Galerie Tschudi, Glarus und Zuoz;