Lot 1356
Silbergelatineabzug auf Papier aufgezogen auf Unterlagepapier montiert.
H 227 mm B 166 mm.
(Rahmen). Auf Unterlagepapier signiert und betitelt.
* | CHF | 2'000 / 4'000 |
* | EUR | 1'700 / 3'500 |
* | USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz: Österreichischer Privatbesitz.