Lot 911
12 Farbserigrafien.
Je H 800 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 3/100. Signiert.
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Alle Blindstempel: "Editeur Denise René".
Im Impressum handschriftlich nummeriert: 3.
Paris, Editions Denise René, 1967.
In Kartonkassette. Kassette mit Gebrauchsspuren.