Lot 947
8 Farbserigrafien.
Je H 740 mm B 740 mm.
Alle Blätter: 2/200. Signiert und bezeichnet.
CHF | 1'800 / 2'200 |
EUR | 1'600 / 1'900 |
USD | 1'900 / 2'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Alle Blindstempel: "Editeur Denise René".
Im Impressum nummeriert: 2.
Paris, Editions Denise René, 1971.
Blätter lose. In bedruckter Kassette.
Kassette mit Gebrauchsspuren.