Lot 950
Mit 4 Originallithografien, eine davon farbig.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Monte Carlo, André Sauret, 1961. Ln. 4°.
In Kartonschuber. Schuber mit Gebrauchsspuren.
Literatur: Cramer 113; Mourlot 346, 348 - 350; Bloch 1014 - 1017.