Lot 990
Fabstift auf Karton.
H 720 mm B 1000 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt. Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Handschriftlicher Text signiert und datiert: "1964".
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.