Lot 979
17 Farbsiebdrucke auf Doppelseiten, mit einem Essai von Jacques Hainard.
Je H 285 mm B 195 mm.
Alle Blätter rückseitig signiert und datiert.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Im Impressum: 14/30. Von beiden Künstlern signiert und von R. Zaugg zusätzlich datiert: 1970.
Grenchen, Verlag Toni Brechbühl, 1969.
Folio. In Kartonmappe. In Kartonschuber.