Lot 1013
Acryl auf Leinwand.
H 1000 mm B 500 mm.
Rückseitig signiert und datiert. Rückseitig auf Rahmenabdeckung nochmals signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'700 / 2'600 |
USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.