Lot 1113
Farbstiftzeichnung auf Papier. H 275 mm B 110 mm.
(Rahmen). Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Galerie Proarta, Zürich;Schweizer Privatbesitz.