Lot 1152
Collage. H 760 mm B 760 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Dazu: Ohne Titel, 1972. Radierung mit Aquatinta. H 590 mm B 590 mm. (Rahmen). Signiert und datiert. (2).