Lot 436
2 Briefpapiere mit handschriftlichem Text, eines davon gestempelt.
Je H 298 mm B 210 mm.
22/300; 172/300. Beide Blätter signiert. Beide auf Unterlagepapier montiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 32, 47. (2).