Lot 438
Flugblatt, mit handschriftlichem Text und gestempelt; Informationsblatt, beidseitig; Offset.
Diverse Formate.
Alle Blätter signiert. Zwei Blätter nummeriert. Alle auf Unterlagepapier montiert.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 540
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 60, 192, 146. (3).