Lot 440
Farblithografie auf Karton.
H 1030 mm B 260 mm.
117/120. Signiert.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Rückseitig Stempel des Herausgebers: "Lucio Amelio", Neapel.
Kleiner Einriss am oberen Blattrand.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 250.