Lot 474
Farblithografie und Lichtdruck; Lichtdruck. Je H 745 mm B 555 mm.
Beide Blätter: 909/999. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 550
Literatur: Schellmann/Benecke 41, 42. (2).