Lot 619
Aquatinta. H 750 mm B 875 mm.
34/150. Signiert. Blindstempel: "Styria Studio".
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.Literatur: Schellmann/Jitta 122.