Lot 623
Lithografie.
H 285 mm B 225 mm.
(Rahmen). Im Stein signiert und datiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: Kornfeld 70 II B.b.
Anmerkung: Auflage erschien in "Münchner Blätter für Dichtung und Graphik", 1. Jahrgang 1919, 3. Heft, S. 38.