Lot 684
Multiple. Serigrafie und bemaltes Holzrelief in Holzrahmen. H 400 mm B 580 mm T 60 mm.
Rückseitig signiert. Auf Etikette: 14/20. Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'200